Ребёнок растёт — что делать с вещами.

С появлением ребёнка дом наполняется сотней мелочей от погремушек до кроваток и качелей. Малыш растёт быстро и всё это скоро перестаёт быть нужным. Если вещью успели попользоваться хорошо, то она отправится в утиль. Но очень многие предметы и аксессуары остаются как новые, или стоили очень дорого, потому, просто выбросить их не поднимается рука. В таких случаях на помощь приходят сообщества мамочек и, конечно же доски объявлений.

ALNA.RU — это простая и удобная бесплатная доска объявлений, на которой вы можете выложить неограниченное количество вещей и найти на них покупателей.

Три вещи, чтобы разместить

Чтобы разместить объявление на сайте необходимо пройти регистрацию. Для этого обязательно укажите электронную почту, благодаря которой вы сможете в любое время вернуть доступ к аккаунту.

После регистрации в верхней части сайта нажмите кнопку «Подать объявление». На этом этапе мы попросим вас подтвердить телефон. Он нужен, чтобы покупатели могли написать и позвонить вам лично. Если вы не хотите показывать покупателям свой номер, у вас есть возможность выбрать способ связи в личном кабинете и переписываться только на платформе. Ваши личные данные будут надёжно спрятаны.

Заполняйте карточку объявления, выбирайте подходящую категорию и готовьтесь получать заявки.

Для удобства работы на сайте, установите приложение ALNA. Найти его можно как в Google Рlay App Store и RuStore.

Как привлечь внимание

ALNA.RU это умная система, которая помогает пользователям искать то, что их интересует. Но для этого продавцы должны правильно размещать объявления. В первую очередь, сделайте качественные фотографии товаров.

Наличие видео всегда повышает шансы быть замеченным. Ведь товары с видео, отмечаются на главной странице сайта специальным знаком. Во-вторых, на видео хорошо видно качество товара.

Пишите название объявления так, как покупатель может написать во время поиска. Если это кроватка детская для мальчика, так и напишите.

Пишите описание. Чтобы исключить пустые запросы размера, цвета и так далее, укажите всё это в описании. Чем больше вы напишите, тем больше шансов зацепить внимание.

Находите для себя

Помните о том, что на ALNA.RU вы можете не только продавать, но и купить товары. На доске размещены как бу, так и абсолютно новые вещи, ведь множество магазинов выбирают для продажи товаров доску объявлений ALNA.RU.

Закрепление:
Да
09.06.2023

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще