Приглашаем Вас на XXIII Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»

Эффективное планирование карьерных стратегий Вашего ребёнка - уже сейчас!

Приглашаем Вас на XXIII Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес», который состоится 6-7 апреля 2023 года в г. Ростов-на-Дону. https://образованиекарьерабизнес.рф

Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» - главное образовательное событие региона! Это место, где соберутся победители и лауреаты всероссийских конкурсов, представители высших и средних специальных учебных заведений, учреждений дошкольного, общего (частные и государственные) и дополнительного образования, работодатели и представители бизнеса.

Наша образовательная выставка – это прекрасная возможность для Вас и Ваших детей определиться с выбором будущей профессии и вуза, определить векторы для дополнительного образования и организации досуга ребенка.

Со всей интересующей информацией по фестивалю Вы можете ознакомиться на сайте: https://образованиекарьерабизнес.рф

Вас ждут интересные интерактивы на каждой площадке, насыщенная концертная программа, информативные встречи с представителями образовательной сферы, а также знакомство с большим спектром профессий.

Программа мероприятий будет дополняться, следите за новостями на сайте фестиваля и наших социальных сетях:

https://t.me/okb_rostov

https://vk.com/okb23_rostov

У Вас есть уникальная возможность пройти раннюю регистрацию и получить пригласительный билет: https://образованиекарьерабизнес.рф/support/bilety/

С нетерпением ждем встречи с Вами!


По всем вопросам обращаться:

ООО «ВЦ» Ростов ЭКСПО»

8 928 132-44-12 Ксения

8 961 305-83-05 Анастасия

rostov-expo@mail.ru

Закрепление:
Да
06.03.2023

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще